Александр Ноговицын: Я покидаю свой пост со спокойным сердцем

13:01, 09 июня 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Александр Ноговицын прокомментировал свой уход с поста секретаря Якутского регионального отделения партии «Единая Росссия». По его словам, это было непростое, но осознанное решение.


«На данном этапе развития регионального отделения и с учетом тех задач, которые стоят в преддверии масштабных выборов республиканского уровня, партии нужен новый лидер. На ближайшем заседании регионального политического совета партии будет принято решение о сложении полномочий мною и возложении полномочий до момента избрания нового секретаря на Афанасьева Сахамина Милановича.

Сахамин Миланович обладает большим опытом партийной работы, в свое время был руководителем регионального исполкома партии и сейчас является членом регионального политсовета.

Хочу подчеркнуть, что я принял это решение со спокойным сердцем, потому что оставляю свой пост в момент, когда в нашем народе, как и у моих коллег, есть уверенность в собственных силах и решимость действовать во благо нашей родной Якутии», — прокомментировал сложение полномочий Александр Ноговицын.

Также Ноговицын сказал, что он не дистанцируется от партии и будет активно участвовать в партийной жизни.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
29 марта 29.03
  • -11°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: