О награждении памятным нагрудным знаком «Первостроитель Республики Саха (Якутия)»

    0
    39

    За личный вклад в строительство населенных пунктов, возведение промышленных предприятий, объектов инфраструктуры и многолетний добросовестный труд наградить


    ПАМЯТНЫМ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ПЕРВОСТРОИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

    АГАРКОВА Алексея Алексеевича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    АДАМОВА Георгия Георгиевича, почетного строителя Якутии, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

    АКИМБЕТОВА Владимира Михайловича, кавалера ордена «Знак почета», заслуженного строителя ЯАССР, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

    БАЖЕНОВА Павла Дмитриевича, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    БЕРША Александра Адольфовича, заслуженного строителя Российской Федерации, кавалера ордена «Полярная звезда», заслуженного строителя Республики Саха (Якутия), ветерана труда, город Якутск;

    БЛИННИКОВА Александра Ивановича, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    БОГУНА Виктора Борисовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    БОРША Дмитрия Якобовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    БОЧУРОВА Бориса Софроновича, почетного строителя Якутии, почетного гражданина Ленского наслега, Намский улус (район);

    ВАСИЛЬЕВУ Дарью Еремеевну, ветерана труда, Намский улус (район);

    ВИНОКУРОВА Афанасия Афанасьевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

    ВИТКОВСКОГО Валерия Альбертовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ГЛАЗУНОВУ Веру Ефимовну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ГОЛИКОВА Вячеслава Константиновича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ГОЛИКОВУ Екатерину Васильевну, мастера участка общества с ограниченной ответственностью «Балтийская строительная компания «Взрывпром», ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ГРИГОРЬЕВА Александра Дмитриевича, оператора бетоносмесительного цеха акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

    ГУРЬЕВА Сергея Александровича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ДЮБИНУ Галину Петровну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ЖИГУЛИНА Владимира Викторовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ЗИНОВЬЕВА Алексея Ивановича, машиниста мостового крана участка комплектации акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

    КАЛПАШНИКОВУ Варвару Ильиничну, ветерана строительства, Намский улус;

    КИРСАНОВА Сергея Александровича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    КУЗИНУ Надежду Николаевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    КУСТОВУ Галину Павловну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ЛЯДСКУЮ Зинаиду Ильиничну, ветерана труда, кавалера ордена «Трудовая Слава» 3 степени, Нерюнгринский район;

    МАКАРОВА Виктора Алексеевича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    МАРТЕМЬЯНОВА Валерия Леонидовича, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

    НИКОЛАЕВА Анатолия Уваровича, почетного строителя Якутии, Намский улус (район);

    ОКОНЕШНИКОВА Спиридона Васильевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана строительства;

    ПЕТРОВА Николая Николаевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана строительства;

    ПРОТОПОПОВА Василия Семеновича, кавалера ордена Трудового Красного Знамени, ветерана строительства, Намский улус;

    РУДЫХ Александра Григорьевича, почетного строителя Южно- Якутского угольного комплекса, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    СЕВОСТЬЯНОВА Александра Александровича, водителя открытого акционерного общества «Нерюнгринская птицефабрика», ветерана труда, Нерюнгринский район;

    СЕЧИНУ Марину Васильевну, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Нерюнгринская жилищная компания», Нерюнгринский район;

    СИВОГО Алексея Антоновича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    СИНИЦИНУ Анну Ивановну, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

    СКОТАРЕНКО Виктора Григорьевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Пассажирское автотранспортное предприятие», заслуженного работника транспорта Российской Федерации, заслуженного работника транспорта Республики Саха (Якутия), Нерюнгринский район;

    ТРАШКОВА Александра Васильевича, водителя общества с ограниченной ответственностью «Нерюнгринская автобаза», ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ХАЛЕЦКУЮ Светлану Анатольевну, главного бухгалтера акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

    ЧЕРКАСОВУ Галину Геннадьевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ЧИПЕНКО Владимира Михайловича, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

    ЧУШКО Ивана Георгиевича, помощника машиниста железнодорожного крана открытого акционерного общества «Российские железные дороги», ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ШАХОВУ Тамару Тимофеевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ШКИРАЯ Александра Онуфриевича, кавалера орденов «Красное Знамя», «Октябрьская Революция», ветерана труда, Нерюнгринский район;

    ЭВЕРСТОВА Ивана Трофимовича, почетного строителя Якутии, ветерана строительства, Намский улус (район).

    Глава Республики Саха (Якутия) Е.БОРИСОВ

    г.Якутск

    3 августа 2017 года

    № 2057