В Якутске объявлен конкурс зимних фотографий города

11:45, 24 ноября 2017
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Глава Якутска Айсен Николаев объявил фотоконкурс «Мой зимний Якутск».


«К нам уже мчится Дед Мороз из Великого Устюга, прилетает множество гостей из разных точек мира! Давайте покажем каким видится нам, коренным жителям Севера, заснеженный край, покажем, как прекрасен Якутск зимой!», – отметил мэр столицы республики Айсен Николаев на своей странице в Instagram.

Дорогие друзья! Уже совсем скоро Якутск преобразится, накинув зимний наряд из иллюминаций, а на главных площадях одна за другой появятся новогодние ёлки. Весь город станет одной большой площадкой полюбившегося якутянам фестиваля «Зима начинается с Якутии», который пройдет с 30 ноября по 3 декабря. К нам уже мчится Дед Мороз из Великого Устюга, прилетает множество гостей из разных точек мира! Давайте покажем каким видится нам, коренным жителям Севера, заснеженный край, покажем как прекрасен Якутск зимой! Продолжая добрую традицию, объявляю конкурс на лучшую фотографию зимнего Якутска! Чтобы принять участие, публикуйте свои фотоработы в сети Instagram с хэштгом #МойЗимнийЯкутск2017 Лучшие фотографии будут размещены в книге «Якутск глазами горожан», а победитель получит главный приз. Награждение пройдёт в день закрытия фестиваля! Желаю всем удачи!

A post shared by Айсен Сергеевич Николаев (@nikolaev_aisen) on

Чтобы принять участие, необходимо до 3 декабря опубликовать свои работы в сети Instagram с хэштэгом #МойЗимнийЯкутск2017.

Лучшие фотографии будут размещены в книге «Якутск глазами горожан», а победитель получит главный приз. Награждение пройдет в день закрытия фестиваля.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -15°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: