Подборка ivi.ru: Увлекательное и захватывающее фэнтези выходного дня

11:25, 18 апреля 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Что может быть лучше, чем в выходной день окунуться в мир удивительных приключений, странствий по неизведанным мирам, битв с могущественными противниками. Качественное фэнтези – лучший выбор для увлекательного уик-энда. Поможет определиться с выбором подборка фильмов, составленная по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru.


Таймлесс 3: Изумрудная книга

В фильме https://www.ivi.ru/watch/158764 Гвендолин предстоит побороть коварного врага и справиться с предательством самых близких. Когда юная чародейка получает дар путешествия во времени, ей открывается мир новых возможностей. Вместе с тем она привлекает внимание могущественного злодея, которому необходимо собрать все компоненты зелья вечности. В ход пойдут самые изощренные уловки: любовь, ревность, месть.

Большой и добрый великан

Эта удивительно добрая история о том, откуда берутся детские сны, почему великаны злые, и почему они дуют в окна спящих малышей. Когда глубокой ночью Софи открывает глаза, за ее окном происходит нечто удивительное. Огромный великан заглядывает в окошки. Найдя юную проказницу, чудище забирает ее в страну, где только оно жалеет малышей и приносит им добрые и милые сны.

Сторожевая застава

Он – школьник Витя, ничем не примечательный. Однако древнерусские богатыри, да и жители городка, так не считают. Когда герой попадает через временной портал на засечную черту, в самый разгар борьбы с половцами, приключения обрушиваются на него. Знакомство с былинными героями, первая любовь, первые битвы.

Санта и компания

На носу рождество и детишки ждут, когда из трубы на них свалятся подарки прямо в развешенные носки. Но в сказочном королевстве настоящая эпидемия. Все эльфы слегли от загадочной болезни, а к упаковке подарков никто так и не приступил. Санте предстоит спасти праздник, но для этого ему нужно за одну ночь раздобыть 92 тысячи коробочек с целебным витамином С. И, казалось бы, для волшебника, это не должно стать проблемой, но препятствия не так просто преодолеть.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -14°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: