Мирнинский клуб бардовской песни "Зеленая карета" отметил 15-летие

19:30, 12 июня 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Во дворце культуры «Алмаз» города Мирного 9 июня прошел юбилейный концерт клуба бардовской песни «Зелёная карета», сообщает пресс-служба администрации района. Энтузиастов авторской песни в Мирном объединила 15 лет назад автор-исполнитель Наталья Шикуля. С тех пор Наталья бессменно руководит им в качестве президента клуба.


Всего в коллективе свыше 20 участников, в концерте приняло участие 10 – те, кто не просто исполняют, но и сами пишут авторские песни. Юбилейная концертная программа целиком состояла из авторских песен, где и музыку, и слова сочинили сами исполнители.

В фойе второго этажа Дворца культуры юбиляры расположили экспозицию, посвящённую 15-летнему творческому пути «Зелёной кареты». Отдельные кадры из жизни коллектива можно было посмотреть на нескольких стендах и на экране в режиме слайд-шоу: фрагменты многочисленных выступлений, концертов, ежегодных фестивалей «Голос мужества» и «Музыкальная поляна».

Авторы-исполнители Олег Шалагин, Сергей Амбалов, Лариса Шикуля, Дмитрий Ященко и другие порадовали зрителей, как уже полюбившимися песнями, так и новыми произведениями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -14°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: