"Камелёк" проводит благотворительные мастер-классы по росписи фарфора

15:15, 11 мая 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Вам хочется рисовать? Не правда ли, в жизни очень часто возникают мгновения, когда хочется взять кисть в руки и выразить то, что на душе, мазками краски на чистом холсте. А можно и на белом фарфоре или стекле. А потом пить чай или есть вкусную еду из самой эксклюзивной в мире посуды, которую расписали вы сами, и вспоминать, что грело вашу душу в тот момент. И тогда и чай, и еда покажутся Вам еще вкуснее и полезнее.


Раз в месяц художники торгово-производственной компании «Камелёк» проводят благотворительные мастер-классы совместно с фондом «Праздник жизни». Художники компании «Камелёк» Юлия Иванова и Маргарита Григорьева помогают детям открыть для себя новый вид творчества. На несколько часов подопечные благотворительного фонда могут почувствовать себя настоящими художниками. Вместе с мамами они пробуют свои силы в росписи по фарфору и керамике. Дети расписывают акриловыми красками белые кружки, тарелки. На протяжении всего мастер-класса создается атмосфера творчества и позитива, которая буквально заряжает всех участников энергией добра. Мамы юных художников тоже пробуют себя в новом деле и окунаются в атмосферу детства.

Также компания «Камелёк» проводит мастер-классы по росписи керамической посуды в Комплексном центре социального обслуживания населения Якутска, в кассационном отделе специального дома для одиноких престарелых инвалидов. Каждый раз сотрудников компании с радостью встречает заведующий спецдома Роман Яковлев. В данное время в спецдоме проживает 315 нанимателей-семей с детьми. Жильцы с радостью знакомятся с материалами, изучают технику, примеряют эскизы рисунков.

Желаем дальнейших успехов компании «Камелек»! Ведь творить добро это так просто.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
20 апреля 20.04
  • -2°
  • $ 93,44
  • 99,58

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: