Детский театр мод «Кун сарданалара» выступил на Кремлевской елке

15:10, 15 января 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Воспитанники детского сада «Брусничка» поселка Маган стали лауреатами второй степени на Кремлевской новогодней елке, уступив место участникам из Шри-Ланки. Модная коллекция «Магия меха» поразили жюри.  


«На елку поехали восемь детей от четырех до семи лет. Они очень рады, некоторые впервые вышли на сцену, очень волновались. И я за них тоже, так как сцена большая, но они не растерялись и выступили хорошо. В конкурсе мы получили звание лауреата второй степени. Из Якутии были ребята из Сунтара и Октемцев. Были участники из разных городов России и стран: Кемеровской области, Шри-Ланки, Китая и других», — рассказала руководитель театра мод детского сада «Брусничка», воспитатель Елена Никифорова. Она создала «Кун сарданалара» в 2013 году.

Детсадовский театр мод пригласили на Кремлевскую елку благодаря победе в Крыму, где они получили Гран-при. Специально для выступления в Москве была создана коллекция «Магия меха». Елена сама готовит эскизы костюмов, а шьет их Саргылаана Аммосова, мама воспитанника «Бруснички».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
16 апреля 16.04
  • $ 93,59
  • 99,79

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: