График ремонтных работ энергетиков на 31 октября

0
18

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. 


Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 31 октября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Субурусского 3-20, Леваневского 17-38, Октябрьская 16/1, 16/2 – демонтаж ВЛ;

09:00-12:00 – Аржакова 16 – доливка масла;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8 км, (частично),       Сергеляхское шоссе 10 км (частично), Сергеляхское поле (частично), СОТ Птицевод (частично), СОТ Озерный (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 3-15, Якутская 17, Космонавтов 17-26 – допуск строительно-монтажной бригады для работ в охранной зоне энергообъекта;

09:00-17:00 – Петра Алексеева 83/2, 83/3, 83/6, 83/11, 85/14, 85/9, Халтурина 3/1, 3/3, 5, 5/1, 7, Лермонтова 26, 28, 30, Свердлова 2/2, Жорницкого 30, 34, 38, Парковая (частично), Лонгинова 42/6, 46/2, 72/1, Халтурина 26, 28, 85, 93, Якутская 3, 7, 9/1, 11, 13, 15, 15/1, 17, Мирнинская 12-25, Верхоянская 2, 4, 6, 10 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:30-17:00 – Челюскина 1-33, Кирсанова 6-23, СОПК Сэргэ, Тепличный пер., Заречная – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Асямова 19-29, Феликса Кона 36-59, Ногина 10-33, Котенко 18-55 – пасынковка опоры;

14:00-17:00 – Шевченко 1, 3а, Лермонтова 164-178/1, Якова Потапова 11-19 – допуск строительно-монтажной бригады для работ в охранной зоне энергообъекта;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 4-5 км – монтаж СИП.

Намский район:

10:00-13:00 – с. Намцы (Кустук, Чэчир, Якутская, Кюннэх, Кэскил, Сырдах, часть улицы Рыкунова, Дадар) – работы в охранной зоне энергообъекта.

Олёкминский район:

11:00-15:00 – с. Олёкминское (ул. Озерная, лагерь «Алас», летняя ферма) – ремонт ВЛ.

Усть-Алданский район:

14:00-14:30 – с. Борогонцы (частично), с. Хомустах, с. Тулуна, с. Эселях, с. Дюпся (частично) – оперативные переключения.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.