График ремонтных работ энергетиков на 24 октября

0
21

Для обеспечения потребителей республики качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения 24 октября будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – СОТ Карьер СОТ Золотинка-2, Связистов, Томтор, Сырдахская, Строителей 25-15, Рыдзинского 1-6, Коммунаров 2-26, Тихонова (частично), Халтурина 37-59 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – Бабушкина 1-9, 50 лет Советской Армии 27, Гольминка, 1-я База, 2-я База, Лесозаводская, 50 лет Советской Армии 2-56 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъектов;

09:00-17:00 – 1-я Пристанская, 2-я Пристанская, 1-я Даркылахская, 2-я Даркылахская – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Газовиков 55-67, Горная 5-22, СОТ Селекционер, 3-й Академический пер. 2-17, 1-й Академический пер. 2, Парковая 6-23, Чайковского 71-103 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Кольцевая – пасынковка опоры; 14:00-17:00 – Вилюйский тракт 4-6 км, 112 квартал, Борисовка 3-й квартал – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъектов.

Ленский район:

14:00-17:00 – п. Витим (Набережная, Ленина, Нахимова, Комсомольская) – перевод потребителей на новый КТП, подключение головных кабелей;

15:00-16:00 – г. Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Нюйская (частично), 1-я, 2-я Нюйская, пер. 4-й Нюйский, Победы 1,2а, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Строда, Пролетарская 34-52, Заозерная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная) – демонтаж старых опор;

15:00-19:00 – г. Ленск (пер. 1-й Нюйский, Ленских событий, Водников, Ломоносова, Чапаева, Полярная, Строительная, Ярославская, Набережная (частично) – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район:

09:30-13:00 – с. Антоновка, мкр. Амакинка – замена разъединителя ТР-10 на КТП «Огородная»

14:00-19:00 – с. Хаты – замена приставки на оп. №144 ВЛ-10 кВ «Малыкай – Хаты»

Олекминский район:

14:30-17:30 – п. Селиванова, Котельная ПНДИ, Реч. порт (отстой судов) — замена трансформатора на ТП 6/0,4 №165 Селиванова.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.