График ремонтных работ энергетиков на 2 ноября

0
18

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. 


Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 2 ноября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Кальвица 26-30/3, Клары Цеткин 21-27, Жорницкого 2-6 – ремонт ВЛ;

09:00-12:00 – Жиганская, СОТ Птицевод (частично), ДСК Восход (частично), СОТ Ытык-Кюель (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – СОТ Сапс, СОТ Хайа-Анна, СОПК Пламя, СОТ Тундра, Кедровая, Сибирская, Таежная, Георгиевский пер. – ремонт силового трансформатора;

09:00-12:00 – Кочнева – распределение нагрузки по всей группе;

09:00-13:00 – Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 3-15 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-17:00 – Курнатовского 1/3, 1/4, 1/5, 3/5, Мординова 21, 23а – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-17:00 – Кальвица 13/1, Алданская 1, 3, Ушакова 6-26, Жорницкого 3, 5, Строда 4-14, Чернышевского 34/2, 36/2, 36/3, 2-я Набережная 20-46 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – 1-я База 11-62 – распределение нагрузки по всей группе;

13:30-17:00 – Сергеляхское шоссе 4 км (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – с. Маган, Заозерная 3-21, Парковая, Парковый проезд 5-18 – пасынковка опоры;

14:30-16:00 – Гольминка, 1-я База, 2-я База, Лесозаводская, 50 лет Советской Армии 2-56 – подключение кабельной линии.

Вилюйский район:

11:00-13:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – ремонтные работы на ВЛ.

Кобяйский район:

11:00-13:00 – с. Мукучу, с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – ремонтные работы на ВЛ.

Ленский район:

14:30-16:30 – г. Ленск (Спасателей, Строителей, Омская) – установка прибора учета.

Нюрбинский район:

10:00-17:00 – г. Нюрба (мкр-н Амакинка, Советская, Строда, Мичурина, Ленина) – демонтаж опор.

Олёкминский район:

14:30-17:30 – г. Олёкминск (Кудрина-Абагинского, Спасская, Кирова, Пушкина, Базарная, Комсомольская, городской рынок, СОШ №2, ДОУ «Лесовичок», ДОУ «Журавушка», АЗС, частично – Урицкого, Гагарина, Юбилейная, 30 лет ЯАССР, Кульбертинова) – подключение новой ТП.

Усть-Алданский район:

10:00-14:00 – с. Эселях – ремонт ВЛ;

10:00-17:00 – с. Борогонцы (частично), с. Хомустах, Тумул – ремонт ВЛ;

14:00-14:30 – с. Борогонцы, с. Хомустах, с. Тулуна, Эселях, с. Дюпся (частично) – оперативные переключения.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.