График плановых работ энергетиков на 5 июня

0
39

Временные ограничения электроснабжения 5 июня в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику: 


Якутск:

09:00-11:00 – 203 мкр-н (частично) – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – Суворова 1-31, 8 Марта 10-54 – распределение нагрузки;

09:00-12:00 – Бутакова 8-37/1, Габышева 10-30, Луговая 10-50, 50-73, Дружный пер. 1-18 – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Кулаковского 1-4, Крупской 1-29, Неустроева 7-37/3, Суворова 1-31, 8 Марта 10-54, Герцена 1-44, Портовское кольцо 18-29, Пекарского 39-69, Окружная дорога 1-12, 50-61, Бутакова 8-37/1 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-13:00 – Покровский тракт 7 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:30-16:00 – Марха мкр-н: Экспериментальная, р-н Мелиораторов, Жатайский тракт 1 км, Намский тракт 13 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:30-16:00 – Котенко 33-39/1, Ногина 4/2-35 – переключение потребителей на новую ВЛ;

13:00-16:00 –  Чайковского 111/1-113, Кулачикова-Элляя 21/1-29 – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:00-17:00 – Халтурина 37-63, Строителей 15-39, Рыдзинского 1-6, Коммунаров 1-40, Маганский 1-31 пер. – распределение нагрузки;

14:00-16:00 – Автодорожная 28/15-38/30, Автомобилистов 1-17, Большая Полянка 1-21/1 – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 6 км, Сибирская, Солнечная, Таежная, СОТ «Зодчий-1», Сайлык, Дачная 35-65 18 – работы по технологическому присоединению потребителей.

Амгинский улус:

08:00-19:00 – с. Бетюнцы –  монтаж СИП;

09:00-17:00 – с. Чапчылган – монтаж СИП.

Ленский район: 

09:00-17:30 (с вводом на обед) – п. Пеледуй (жилфонд по ул. Юбилейная, полиция) – работы на ВЛ;

10:00-17:00 – п. Витим (Боровая, Набережная, Комсомольская, Кооперативная, Нахимова, Ленина, Полевая, пер. Дружбы, АЗС, пожарное депо) – техническое обслуживание оборудования;

14:30-18:00 — г. Ленск (Ленина 63-87, Победы 2-22, Пролетарская 1-5, часть ул. Ойунского) – проверка оборудования.

Намский улус:

09:00-19:00 – села Хатырык, Маймага, Тюбятцы – капитальный ремонт ВЛ.

Чурапчинский улус: 

09:00-19:00 – села Толон, Чыаппара (западная сторона) – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.