График плановых работ энергетиков на 3 апреля

0
33

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения 3 апреля в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8-10 км, Зои Космодемьянской пер. 1-16/3 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Новая 1-6, Петровского 29/1-50, Сафронова 1-40, Лесная 1-5/3, Чехова 22-52, Лермонтова 90/5, Маяковского 14-24, Вилюйский тракт 3-4 км – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Бестужева Марлинского 87-97, 1-я Даркылахская 20а-54, Очиченко 10/2-17/4, 45-52/7, Полины Осипенко 1-30, Стояновича пер. 1-25, Леваневского 1-8, Есенина 2-8/8, Заводская 10-29, Кржижановского 4-26/1, 4-я Даркылахская 19-27 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-15:00 – Покровский тракт 10 км, район Речевой школы – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

14:00-17:00 – Набережная 20-46, Можайского 43-79, 2-я Набережная 1-46, 3-я Набережная 13-56, Марха мкр-н, Олега Кошевого 23-44/1 – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

14:00-17:00 – Чайковского 71-103, Лонгинова 13-25, Парковая 1-23, 1-3 Академический пер. 1-17 – пасынковка опоры;

14:00-17:00 – Набережная 20-46, Можайского 43-79, 2-я Набережная 1-46, 3-я Набережная 13-56 – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам.

Вилюйский район:

11:00-13:00 – с. Бетюнг – работы на подстанции.

Кобяйский район:

09:00-18:00 – с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район:

09:00-17:00 — п. Пеледуй – котельная «Квартальная”, речная пристань, пожарная часть, ДОУ «Сказка» — ремонтные работы на ВЛ.

Мирнинский район:

10:00-11:00, 17:00-18:00 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, Фрунзе, Первомайская, Лумумбы, пер. Заводской, дачи ТЗБ) – ремонтные работы на ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

08:00-18:00 – с. Техтюр, с. Томтор, с. Балыктах, с. Матта, с. Дойду – капитальный ремонт ВЛ.

Сунтарский район:

10:00-20:00 – с. Крестях, с. Хордогой, с. Куокуну, с. Нахара, с. Тенкя – ремонтные работы на ВЛ.

Усть-Алданский район:

07:00-19:00 – с. Окоемовка, с. Арылах, с. Бейдинга, с. Сырдах – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.