График плановых работ энергетиков на 28 сентября

0
17

Для обеспечения потребителей республики качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. 


Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 28 сентября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-10:30 – Халтурина 37- 63, Строителей 23, 37, Рыдзинского, К. Цеткин, Суворова 2 -31, 8 Марта 10- 52, Комунаров 17- 40, пер. Маганский , Жорницкого 11-56, Дальнее, Герцена, Семилетка – отключение шлейфов;

09:00-12:00 – П. Алексеева 4,6, 2/5, Пояркова 9, Птицевод Хоро частично, 3 Сосны частично, п. Пригородный частично, Ильменская 63/2 – подключение потребителей;

09:00-15:00 – Крупской 81/2 – пасынкование опоры;

09:00-17:00 – Северная 32, 36 Д, Дежнева 39/3, Сергеляхское шоссе 4 км, Луговая 2 А, п. Маган (частично), Жорницкого 50-56 – работы Якутского отделения Энергосбыт;

13:00-17:00 – Район речевой школы (частично), П. Алексеева 83/1 А — 83/20, Марха (частично), Вилюйский пер. 28, Бекетова 27- 87, Притузова, Макаренко, Сосновая, Вилюйский тракт 3, 4 км, Винокурова 67-97 – подключение потребителей, работы по письму;

16:00-17:00 – Халтурина 37- 63, Строителей 23, 37, Рыдзинского, К. Цеткин, Суворова 2 -31, 8 Марта 10- 52, Комунаров 17- 40, пер. Маганский, Жорницкого 11-56, Дальняя, Герцена, Семилетка – отключение шлейфов.

Ленский район: 

09:00-17:30 – г. Ленск (Ленских событий 1-33, Ломоносова 1, 2, 4, 5, Грибоедова 1, 2, Комсомольская 30, 46А, магазина «Адреналин», «Автострада») – монтаж СИП-2, замена вводов жилых домов;

14:00-17:30 – г. Ленск (Монтажная 24-46, Транспортная 17-54) – замена опоры на ВЛ.

Мирнинский район: 

09:30-12:00 – п. Айхал (Гагарина 1, 3, 3а, 5, 1-ый Западный 4а, 17, 47, 48а, 49/4, 51, 60,72, гаражи) – установка АВ-0,4 кВ на ТП.

Олекминский район: 

14:30-17:00 – г. Олекминск (пер. Набережный, поликлиника, больничный комплекс, почта, РУС, Гагарина, Логовая, пер. Жилина, ул. Ломоносова, частично –Набережная, Бабкина, ул. Спасская, 30 лет ЯАССР, Бровина, Озерная, Строда, Кульбертинова, Кудрина-Абагинского, ул. Юбилейная) – техприсоединение абонента.

В графике возможны изменения.