График плановых работ энергетиков на 23-25 ноября

0
68

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 23-25 ноября в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

23 ноября:

Сунтарский район:

11:00-16:00 – с. Аллага – замена опор ВЛ с заменой провода на СИП.

24 ноября:

Мирнинский район:

10:00-19:00 – г. Удачный (Новый город 1, 2, 3, 4; УГОК, ЦДО, Малая галерея) – работы на ТП.

25 ноября:

Якутск:

09:00-10:00 – 203 мкр-н 10, 11, 12, 2, 1, 2.2, 2.3, 2.4 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-12:00 – Можайского 8-10, Гагарина 1-6, Циолковского 1-6, Быковского 4, Жуковского 1-5, Циолковского 2/2 – ремонт оборудования;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 12 км, Хатынг-Юряхское шоссе ДСК Автомобилист – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Ленина проспект 1-6, Чиряева 6-8, Хабарова 9, Губина 31/1, Управление социальной защиты, Автодорожная 36 – пасынковка опоры;

09:00-16:00 – Тимирязева 12/1-22, Чкалова 9-24, Строда 29-62, Чепалова 21, 21/2, Дежнева 20-49 – замена опоры;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Хоринский пер., Можайского 48-79, Заимка 2, 4, 50 лет Советской Армии 51, Птицефабрика мкр-н 40-50, 2-я Набережная 8/1-46, Билибина 2/2-4/5, ул. 3 Сосны 4-36/1, п. Пригородный (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-12:00 – Борисовка 1-й квартал, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км, Вилюйский тракт 5-6 км, Сергеляхское шоссе 9-13 км – ремонт оборудования;

10:00-14:00 – Старо-Покровский тракт 9 км, Покровский тракт 6-10 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:30-16:30 – Транспортная 10/1-27/1, Автодорожная 38/12-38/40, Автомобилистов 7/7-19/4 – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – СОТ Дорожник, СОТ Этна, СОНТ Ветеран – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Студенческий пер. 9, Аграрников 18/1, Совхозная 7-11, Медиков 2 – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-16:00 – Ново-Портовской район, Чусовского, Газомагистральная, Калашникова, Петрова, Сапожникова, Степанова, Космачева, Якутская 2/14, Окружное шоссе 4 км, Хатынг-Юряхское шоссе 5 км, Армянская Церковь – подключение КТП;

14:00-16:00 – Гоголя 1-6, Петровского 29, Лермонтова 88, Гоголя 1 – ремонт оборудования;

14:00-16:00 – Кузьмина 10-29/1, Курнатовского 2-16, Папанина пер. 1-11, Пилотов 16-27, Горбольница № 2, магазин «Солнышко» – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Ленский район:

14:30-17:30 – г. Ленск (ул. Дружбы 10-40, Чернышевского 45, 53А, Дружбы 35/3, м-н «Чародейка», Фурманова 29, 31, 31В, 33, 45В, пер.Мухтуйский 3-32В, ул. Комсомольская 43, 44, 45, 47, Чернышевского 21-53А, Чехова 1, 2, 5, 7, Ярославского 1, 1В, 1Б) — распределение нагрузки по фидерам.

Мегино-Кангаласский район:

10:00-16:00 – пгт. Нижний-Бестях (Астахина, Рощинская, Ойунского, Астахина пер.) – монтаж СИП.

Мирнинский район:

10:00-14:00 – г. Мирный (жилой сектор пер. Заводской и часть ул. Индустриальная) – установка автоматического выключателя и подключение потребителя.

Сунтарский район:

12:00-16:00 – с. Кутана, с. Кюкей – ремонт ВЛ.

Томпонский район:

09:00-12:00 – Джебарики-Хая – монтаж СИП.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-1 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Написать комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here

два × 4 =

5 + 1 =