График плановых работ энергетиков на 21 октября

0
48

Временные ограничения электроснабжения на 21 октября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику: 


Якутск: 

09:00-12:00 – СОТ Птицевод, Кирова 15-15г – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Каландаришвили 38/1-46, Лермонтова 106, 107/2, Детский реабилитационный центр, Детский сад № 52, Чернышевского 100-122, Автодорожная 17-26г, Покровский тракт 4 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-16:00 – Ямской пер., Кушнарева пер., Дружный пер., Хоринский пер., Озерный пер., Габышева, Автомобилистов, Сосновая, Кольцевая, Луговая, Сергеляхское поле, Незабудка проезд, Зодчих пер., Автодорожная, район Наркологии, Красильникова, Сергеляхское шоссе 4-5 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-16:00 – Заводская 2-20/1 – пасынковка опоры;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Наука квартал 15-56, Лонгинова 88-91, 1-я Даркылахская 40-48, Кржижановского 12-39/1, Сергеляхское шоссе 8 км, Зои Космодемьянской 1-16/3, – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

10:00-12:00 – п. Маган (Дарс, Новая) – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Курнатовского 58-100/3, ДПК Хайа-Анна, Бабушкина 9-11/2г – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – п. Маган (40 лет Победы 7-58) – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Вилюйский улус:

10:00-17:00 – с. Кирово – перетяжка провода ВЛ.

Горный улус: 

11:00-18:00 – села Орту-Сурт, Кептени – ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский улус:

09:00-18:00 – села Хатылыма, Ломтука – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-09:30, 17:30-18:00 – села Майя, Петровка – оперативные переключения;

09:00-18:00 – с. Дойду – ремонт ВЛ.

Мирнинский район:

09:30-14:00 – г. Мирный (здание ЕДДС по ул. Индустриальная, 3; здание пожарного депо по Ленинградскому пр., 9; гаражи в районе пожарного депо по Ленинградскому пр.) – подключение потребителя.

Олекминский район: 

14:30-17:00 – с. Олекминское – ремонт ВЛ.

Таттинский улус: 

07:00-09:00, 20:00-21:00 — села Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан, Мегино-Алдан, Ытык-Кюель (частично) — работы в охранной зоне.

Усть-Алданский улус: 

09:00-18:00 – села Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский улус: 

09:00-16:00 — г. Покровск (Б. Ксенофонтовых 44-57, магазин «Атлант», Народный суд, аптека) — ремонт ВЛ;

09:00-17:00 — с. Жемкон-2 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Чурапчинский улус: 

08:00-19:00 – села Мырыла, Телей, летник Мяндиги, уч. Мельжехси – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.