График плановых работ энергетиков на 21 августа

0
46

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения 21 августа в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Тоборукова 2/2а, 2/4, Базовый пер. 3, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, Беринга 6-8, 10/1, 12/1, 15, 16/1, 19, 21, 23, 28, 28/1, 33, 39 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Каландаришвили 6/1, 10, 12а, 14, Ленина проспект 46, Жиркова 6/3, Кулаковского 30 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-16:00 – Очиченко 5/1, Очиченко 1/1-5/18, Автострада 50 лет Октября 4-10/1б – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

13:00-17:00 – Автомобилистов 6/2, 7/4, 7/5, 11, 11/2, 12/5, 17 – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Крупской 26, 28, 85/1, 87/2, 120, Чернышевского 94, 94/1, 94/5, 94/6, 94/15, Неустроева 1, 2, 5, 8, 10, 12, 13, Гастелло 24, 26, 28, 30, Студенческий пер. 2/2, 4, Мархинская 12/3, 144, Учур пер. 5/4, 2-я Подгорная 9, 14, 15, Подгорная 1/2, 5, 5/1, 6, 10, 12, Новоподгорная 2, 15, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Славянская 9, Аграрников 10, Крестьянская 1а, 4, 8а, 10, 13/1, 15/1, 17, 17а, 20/1, 28/2, 36, Тепличная 2/2, 5/2, 5/4, Тальниковая 1/2а, 15/1; 17/1, Мастахская 8, Хону 1/1, 4, 5, 10, 14, 15, 20, Восточная 9, 10, Покровский тракт (район ул. Чернышевского 101/1) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – СОТ Птицевод-Хоро, Покровский тракт 7 км Трудовая, Покровский тракт 7 км СОПК Почтовик, Покровский тракт 7 км 43, Покровский тракт 9 км 64а – работы по технологическому присоединению потребителей.

Амгинский район:

08:00-17:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы – замена опор.

Вилюйский район:

09:00-18:00 – с. Чинэкэ, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

09:00-13:00 – с. Верхневилюйск (частично ул. 9 мая, Ленина, Октябрьская; мкр-н Кэлтэгэй, ул. Портовская, Петрова, Молодежная, Сбербанк, Аэропорт, ВВРЛИ) – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

14:00-18:00 – с. Верхневилюйск (административное здание РЭС, МФЦ «Мои документы», здание администрации Верхневилюйского района, Энергосбыт, Россельхозбанк, территория старой больницы, м-ны «Натали», «Алекс», ДОУ «Аленушка», ул. Спиридонова, ул. Н. Егорова) – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

14:00-18:00 – с. Верхневилюйск (частично ул. Поповича, Салашина, Зеленая, Ленина; ул. К. Маркса, 50 лет ЯАССР, Андреева, ГУП ЖКХ, управление здравоохранения, СОШ №1, нарсуд, Управление Пенсионного фонда, стоматология, детская поликлиника) – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

09:00-13:00 – с. Андреевское (ул. Лазерева, Куулэ, Чиряева, Улгумда, Ойурдах, Кэнтикский тракт, мкр-н Улгумда), с. Кэнтик – проверка устройств релейной защиты и автоматики.

Горный район:

09:00-19:00 – с. Магарас – ремонт энергооборудования.

Кобяйский район:

09:00-18:00 – с. Мукучу, с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – ремонт ВЛ.

Ленский район:

09:30-18:00 (с вводом на обед) – г. Ленск (ул. Водников 1, 3, 5, 8, 9а, 11а, 11) — перенос ВЛ на новые опоры;

14:30-18:00 – г. Ленск (ул. Победы 15, Ойунского 15, 17, 19, 21, Дзержинского 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, Первомайская 9, 11, 18, 20, 22, 24, 26) – замена автоматического выключателя;

14:30-18:00 – г. Ленск (промобъекты: растворный завод, промкотельная,автобаза, БГЦ) – работы на ВЛ;

10:00-21:00 – п. Дорожный — проверка устройств релейной защиты и автоматики.

Мегино-Кангаласский район:

08:00-17:00 – с. Бырама, с. Нахара, с. Телиги, с. Даркылах, с. Табага, с. Суола-Морук, с. Елечей, с. Бютейдях, с. Сымах, с. Хоробут, с. Суола-Мельжехси – ремонт ВЛ.

Намский район:

10:00-13:00 – с. Намцы (район Кеччу, ипподром, НПК, Газстрой), с. Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы – ремонт энергооборудования.

Усть-Алданский район:

09:00-18:00 – с. Хоногор, с. Огородтах, с. Ары-Тит – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Качикатцы (АЯМ, северная сторона ул. Федорова, южная сторона ул. Буотама, Барашкова – ремонт ВЛ;

10:00-20:00 – с. Булгунняхтах – монтаж заходов на ПС «Булгунняхтах».

Чурапчинский район:

09:00-19:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – с. Мырыла, с. Дая-Амга, уч. Хахыйах, уч. Тастаах – ремонт энергооборудования.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.