График плановых работ энергетиков на 20 ноября

0
62

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 20 ноября в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Вилюйский пер. 10-22 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – Чернышевского 76-80, Крупской 1-81/2, Лизы Чайкиной 1-16, Гастелло 11, Тимирязева 47-77, ЗАО «Технология Севера», Совхозная 1-6, Жиганская 31, 34, Медиков 10-26, Охотников 1-15, Студенческий пер. 1-8, Учур пер. 1-7, Мархинская 1-57/2 – пасынковка опоры;

09:00-17:00 – Винокурова 67-97, Сосновая 60-68, Вилюйский тракт 3 км, Бекетова 77-87 – работы в охранной зоне;

09:00-17:00 – Чайковского 1-69, Вилюйский тракт 3 км, Софронова 28, Жорницкого 3-13 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Газовиков 1-8, – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-14:00 – Габышева, Кольцевая, Луговая, Незабудка проезд, Зодчий пер., Автодорожная, Красильникова, Сергеляхское шоссе 4-5 км, Автодорожная 1-14/2, Красильникова 1-13/1 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

10:00-14:00 – Старый Покровский тракт 9 км, Покровский тракт 6-9 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Набережная 52-133 – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – Стерх пер., Газовиков 20/2-40/2 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Студенческий пер. 9, Аграрников 18/1, Совхозная 7-11, Медиков 2 – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-17:00 – Ленина 32-40, Кирова 13, 13/1, Орджоникидзе 33/1-45/1, СОШ №1, Национальная библиотека Республики Саха(Якутия), Научный методический центр МВД Кирова 13/1, Орджоникидзе 48, Радиостанция «Виктория», Орджоникидзе 45/1, Ярославского 24-26-27/1, Ленина проспект 25-27-27/1-29 – ремонт оборудования.

Вилюйский район:

13:00-15:00 – г. Вилюйск (мкр-н Набережная, СХТ, Нефтебаза, ул. Чернышевского, Чиряева, Миронова, Аржакова, Комсомольская, Муравьева-Апостола, Гоголева, Кирова, Горького, часть улиц Ленина, Мира, Октябрьская) – подключение новой СТП.

Горный район:

10:00-17:00 – c. Магарас (Кылыс, ПЛ-51, Харыйалаах, Кэскил) – капитальный ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

09:30-17:00 – пгт. Нижний Бестях (Астахина, Озерная, Ленина) – монтаж СИП.

Нюрбинский район:

09:30-18:00 – с. Чукар – сборка и замена опор;

11:00-13:00 – с. Ынахсыт, с. Акана, с. Чкалов, с. Едей – замена опоры ВЛ.

Сунтарский район:

11:00-16:00 – с. Аллага – замена опор ВЛ с заменой провода на СИП.

Таттинский район:

11:00-13:00 – с. Черкёх, с. Кыйы – капитальный ремонт ВЛ.

Томпонский район:

09:00-12:00 – п. Джебарики-Хая – монтаж СИП.

Усть-Алданский район:

10:00-13:00 – п. Тулуна, п. Эселях – капитальный ремонт ВЛ.

Чурапчинский район:

10:00-16:00 – с. Ожулун (северная часть ул. Григорьева и Ленина, часть ул. Карла Маркса, котельная СПТУ) – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-1 – ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Написать комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here

тринадцать − три =

− 4 = 4