График плановых работ энергетиков на 2 октября

0
11

Для обеспечения потребителей республики качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 2 октября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 — п. Пригородный (частично), Автодорожная 1/1 Б, Окружное шоссе (частично), Хатын-Юряхское шоссе (частично), Б. Марлинского 7/2- 26, Кальвица 1/1,16, Б. Чижика 13, 15, Ф. Попова 4/1, 4, 11, 17, Ленина 52- 58, Дежнева 35/1- 37/2, Строда 27-62, Чкалова 9- 24, Тимирязева 12/1- 22, Очиченко 1- 5/1, Дзержинского 76, 78 — подключение потребителей, замена и ремонт оборудования;

09:00-17:00 — И. Крафта, Стерх (частично), район Наркологии (Автодорожная) частично — работы Якутского отделения Энергосбыт;

13:00-17:00 — Бутакова 24, Билибина 13/5- 19/26, Октябрьская 16/1,16/2 — подключение потребителей, ремонт оборудования.

Хангаласский улус:

09:00-17:00 — п. Мохсоголлох (частично);

Горный улус:

13:00-14:00 — с. Бердигестях ул. Ленина, Гагарина, Строда, Коврова, Данилова, Р.Андреева, Октябрьская – ремонтные работы.

Намский улус:

11:00-16:00 — с. Арбын, Кобякон, Фрунзе;

10:00-17:00 — правая сторона с.Намцы (Администрация улуса: ул. Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевская, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная) — плановые работы по замене опор.

Ленский район:

09:00-17:30 (с вводом на обед) – г. Ленск (Пушкина, 12-44) – замена вводов жилых домов;

14:00-20:00 – г. Ленск (Заозерная, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Советская, Рабочая, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Октябрьская, мкр-ны Чанчик, Мухтуйский, Мархинский, ДОУ «Чебурашка», школа №1, тубдиспансер, РИО «Ленский вестник», приют для престарелых, 7 котельных (есть РИПы) – замена опор на ВЛ;

Мирнинский район:

09:00-12:00, 14:00-18:00 – г. Мирный (мкр-н Заречный — Соболева, Амакинская, Куницына) – восстановление сетей уличного освещения.

Сунтарский улус:

09:00-12:00 – с. Кюндяе, с. Хоро — проверка устройств релейной защиты;

12:00-15:00 – с. Толон, телевышка – проверка устройств релейной защиты;

15:00-19:00 – с. Эльгяй – проверка устройств релейной защиты.

В графике возможны изменения.