График плановых работ энергетиков на 2 декабря

0
41

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения 2 декабря в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 — Покровский тракт 9 км, Старо-Покровский тракт, Кондакова , Ивана Крафта, Росинка, Стерх, КИЗ Бердигестяхский, КИЗ Батагайский — работы в охранной зоне;

09:00-12:00 — Сергеляхское поле, Воинская 2/4-11а — работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 — Кржижановского 4-26/1, 12-63, 1-я Даркылахская 1-48, 4-я Даркылахская 19-27 — пасынковка опоры;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Озерная, 1-2-я Пристанская (частично), 1-2-ой Академический пер. (частично), Сафронова 41-90/1, Очиченко 1-5, Марха мкр-н (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

10:00-14:00 — Автодорожная 30-60, Воинская 1-11, Германа Титова 1-10, Старо-Покровский тракт, Покровский тракт 7-9 км — допуск строительно-монтажной бригады;

13:30-17:00 — Покровский тракт 10 км. п. Пригородный (частично) — работы по технологическому присоединению потребителей.

Ленский район:

08:00-22:00 – с. Мурья, с. Южная Нюя, с. Беченча, с. Батамай – ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-15:00 – с. Табага, с. Нахара, с. Бырама, с. Телиги, с. Даркылаах – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

10:00-17:00 – п. Нижний Бестях (Нагорная 1-13, Астахина 39/2-62, Мелиораторов, ритуальные услуги, мечеть) – монтаж СИП.

Олёкминский район:

10:00-11:00 – г. Олёкминск (п. Аэропорт, новостройки правая сторона: ул. Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная) — техприсоединение абонента;

Кратковременное ограничение по ул. Садовая, Светлая, Осенняя, Карьерная, Центральная, Ленская, Северная, Звездная, Пашенная, Рябиновая, Верхняя, пер. Тальниковый – техприсоединение абонента.

Томпонский район:

09:00-12:00 — п. Джебарики-Хая (частично) — ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

10:00-14:00 – с. Ой (Адама Скрябина, Хангаласская, часть ул. Реевых) – подключение объекта.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.