График плановых работ энергетиков на 14 марта

0
41

Временные ограничения электроснабжения 14 марта в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:


Якутск:

09:00-10:30 – Песчаная 1/8-94 (четная сторона), Строителей 2, Дальняя 42-77 – проверка измерительных комплексов;

09:00-12:00 – 1-3 Набережная – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Дзержинского 58/1-68, Авиационная 2-8/2, Кирсанова 1/2-19/6 – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-14:00 – Сергеляхская 1-14, Ойунского 31-41 – работы на территории охранной зоны энергообъекта;

В период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Курнатовского 58-103, Сунтарский пер. 40, Анабарский пер. 7а, Абыйский пер. 24, Покрышкина 104, 110, Покрышкина 1-21, 48-56, СОТ Зодчий-1, СОПК «Пламя», СОТ «Сапс» – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-14:00 – Покровский тракт 10 км, район Речевой школы – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне энергообъекта;

10:00-11:00 – Песчаная 40-80, 82-88, Дальняя 52-83, 8 Марта 63-86 – проверка измерительных комплексов;

10:30-12:00 – Жорницкого 17-58, Энергетиков квартал 25-33 – проверка измерительных комплексов;

13:30-17:00 – Винокурова 21-48, Академический пер. 11-20, Ильменская 1-34, Лонгинова 19-82/7, Ново-Карьерная 20-29, Ново-Сайсарская 1-88, Окружная дорога 12, Билибина 13-21/21 – пасынковка опоры;

14:00-17:00 – Дежнева 34-79, Красноярова 27-58, Тимирязева 24-26, Громова 1-18, Байкалова 36/1, Строда 72-78, Крупской 41, 43/1 – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне энергообъекта.

Вилюйский улус:

10:00-18:00 – села Сосновка, Староватово, Тосу, Балагаччы, Кирова, Сатагай – ремонтные работы на ВЛ.

Верхневилюйский улус:

13:00-14:00 – с. Балаганнах – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

11:00-12:00 – с. Намцы (кроме мкра-на Булун) – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

14:00-15:00 – с. Намцы (мкр-н Булун) – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

12:00-13:00 – с. Оросу – проверка устройств релейной защиты и автоматики.

Ленский район:

14:30-15:00, 17:30-18:00 — г. Ленск (мкр-ны Разведчик, Светлый, Юкос, Звёздный за исключением ул. Комарова 1-21, Звёздная 51-63, Космонавтов 42-64, 50 лет ВЛКСМ 47-62) — для отключения и включения разъединителя.

Мегино-Кангаласский улус:  

09:00-17:00 – с. Ломтука, Хатылыма – ремонтные работы на ВЛ;

10:00-14:00 – с. Хаптагай (Лесная, Мира, Эляковка мкр-н) – ремонтные работы на ВЛ.

Намский улус:

09:00-18:00 – с. Арбын, с. Кобякон (больница) – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне ВЛ;

10:00-15:00 – с. Кобякон (Лесная, Совхозная, Новая, переулок Дьяконова, переулок Парковый) – замена силового трансформатора;

10:00-16:00 – с. Фрунзе – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне ВЛ;  

В графике возможны изменения.