График плановых работ энергетиков на 12 сентября

0
45

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 12 сентября в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Кржижановского 34/2, Сюльского пер., Три сосны 65/5-122/10 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:30 – Сергеляхское шоссе 8-10 км, Зои Космодемьянской пер. – монтаж СИП;

09:00-16:30 – Кирзавод, Есенина, Энергетиков, Экспериментальная, Намцырский тракт 1-2 км – работы в охранной зоне энергообъекта;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Жорницкого 30-38, Пионерская 1-8/3, Песчаная 1-51, Усть-Мархинка, Челюскина 1-53/8, Чкалова 31-52, Красноярова 10-19, 1-2-я Пристанская 8/2-55 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-13:00 – Ильменская 24-94, Макаренко 1-10, Винокурова 44-75/1 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Покровский тракт 6 км (Озерная), п. Пригородный (СОТ Нива, СОТ Лена), Марха мкр-н (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей.

Вилюйский район:

15:00-22:00 – г. Вилюйск (Набережная, Аммосова, Чиряева, Миронова, Аржакова, Чернышевского, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Гоголева, Горького, Муравьева-Апостола, Ярославская 1-32, Мира 1-21, Октябрьская 1-21) – установка опор, монтаж СИП.

Горный район:

10:00-17:00 – c. Магарас (Харыйалаах, Кылыс, Кэскил, ПЛ-51) – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-17:00 – с. Кюерелях, с. Бясь-Кюель – работы в охранной зоне энергообъекта.

Ленский район:

14:30-17:30 – г. Ленск (котельные «Школа», «ЛСО», «Доярушка», «Старый порт», «Тубдиспансер», «Аэропорт», СОШ №1, ДОУ «Чебурашка», храм, ул. Нюйская, Заозерная, Фурманова, Каландаришвили, часть ул. Пролетарская, Мирнинская, Таежная, Первомайская, Чапаева, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр-ны Мухтуйский, Чанчик, Мархинский, Вертолётная площадка, Аэропорт, лыжная база) – работы по заявке потребителя.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-18:00 – c. Майя (частично), с. Ломтука, с. Хатылыма – ремонт ВЛ.

Мирнинский район:

14:00-18:00 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, Фрунзе, Первомайская, Лумумбы, пер. Заводской, дачи ТЗБ) – подключение приборов учета электроэнергии;

09:00-12:00, 14:00-17:00 – п. Айхал (ул. Промышленная 28, пожарная часть-3, АСМТ, банк ВТБ, АМНУ «Квант», м-н «Горизонт», ГСК «Факел», шиномонтаж на ул. Промышленная, форт «Удачный», спортзал «Атлант», ГСК «Мотор», ГСК «Альянс», м-н «Автозапчасти») — работы на трансформаторной подстанции.

Сунтарский район:

10:00-18:00 (с вводом на ночь) – с. Толон – монтаж СИП;

10:00-17:00 (с вводом на ночь) – с. Тенкя – работы на подстанции.

Таттинский район:

09:30-18:00 – с. Черкех, с. Кыйы – ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – с. Усть-Татта, с. Хара-Алдан – работы в охранной зоне энергообъекта.

Томпонский район:

09:30-11:00 – п. Хандыга (Кычкина) – распределение нагрузки;

14:00-16:00 – п. Хандыга (Олимпийская) – работы в охранной зоне.

Усть-Алданский район:

09:00-17:00 – с. Бярийе, с. Кылайы – работы в охранной зоне энергообъекта.

Чурапчинский район:

09:00-19:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Написать комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here

шестнадцать + 3 =

8 + = 14