График плановых работ энергетиков на 12 ноября

0
51

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 12 ноября будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Винокурова 83-97, Вилюйский тракт 3 км, Сосновая 60-68, Бекетова 77-87 – работы в охранной зоне;

09:00-12:00 – Автодорожная 38-38/44, Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 1-15 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Васильковая, МП Спутник-2, Маганский тракт 2 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-17:00 – Винокурова 83-89/3, Бекетова 77-87 – работы в охранной зоне;

09:00-17:00 – Набережная 20/2-46, Чайковского 1-69, Вилюйский тракт 3 км – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Чкалова 31-52, Неустроева 7-37/3, Гастелло 1-7, Жорницкого 1-13 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-13:00 – Ильменская 35-100, Билибина 1-70/1, Три сосны 13-104/2, Вилюйский тракт 5-6 км, Сергеляхское шоссе 12-13 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:30-14:00 – Маганский тракт 2-9 км – ремонт ВЛ;

10:00-15:00 –Ямской пер., Кушнарева пер., Дружный пер., Хоринский пер., Озерный пер., Габышева, Автомобилистов, Сосновая, Кольцевая, Луговая, Сергеляхское поле, Незабудка проезд, Зодчих пер., Автодорожная, район наркологии, Красильникова, Сергляхское шоссе 4-5 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Чайковского 10-26, Лонгинова 24/10, 24/11, Ильменская 1-1, 1-2-й Академический пер. – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – Бутакова, Три сосны 43/1-69/1, Сергеляхское шоссе 14 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:30 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км – работы в охранной зоне;

14:00-17:00 – Чернышевского 26-48, Крупской 1-9/1, Чепалова 1-4/14, Ярославского 36/2-59/1, Строда 1-14 – ремонт энергооборудования.

Амгинский район:

11:00-15:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

12:00-16:00 – с. Харбала, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Кетердех – ремонт опор ВЛ.

Горный район:

09:00-17:00 – уч. Харыялах – капитальный ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-13:00 – пгт. Нижний Бестях (кварталы 6, 11, 23, 24, 30, котельная «Холбос», котельная «Новый ЛЭП», техникум, пенсионный фонд, администрация, ДСУ, РОВД) – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Мирнинский район:

10:30-15:00 – г. Мирный (ул. Комсомольская 23, 25, 25а, спорткомплекс «Кристалл», Энергоблок 9 квартала, магазин «Темп», предприятие «Золотой ключик») – ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

14:30-16:30 – с. Бирюк, 1-й Нерюктяйинск, с. Тас-Анна – подключение потребителя.

Таттинский район:

06:00-08:00 (кратковременно), 20:00-22:00 (кратковременно) – с. Ытык-Кюель (частично), с. Уолба, с. Усть-Татта, с. Хара-Алдан, с. Мегино-Алдан – оперативные переключения.

Хангаласский район:

09:30-17:00 – с. Ой (мастерские, пожарная часть, дом коневодов, насосная баня, Победы, Пилорама, Зерносклад, часть ул. Эркээйи) – работы в охранной зоне;

11:00-16:00 – с. Верхний Бестях (Центральная 4-10, Заводская, Клубный пер., Строителей квартал) – работы в охранной зоне.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Написать комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here

два + четырнадцать =

− 1 = 1