График плановых работ энергетиков на 12 марта

0
47

Временные ограничения электроснабжения 12 марта в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:


Якутск: 

09:00-12:00 – Чернышевкого 26-48, Крупской 1-29, Чепалова 1-4, Ярославского 36/2-59/1, Строда 1-14 – ремонт силового трансформатора;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 5 км – пасынковка опоры;

09:00-14:00 – Красноярова 1, Ленина 62 – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-17:00 – Вилюйский тракт 13-16 км – ремонт ВЛ;

В период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Кольцевая 29/1-39/1, Автодорожная 28-28/14, Германа Титова пер. 2/3, Маяковского.78-89, Лермонтова 146-150/1, Ойунского 14-22, Интернациональная 17-46, Пригородная 4/2, Можайского 47-79, Набережная 80-90, Студенческий пер. 10/1-20, Оленёкская (частично), Абыйская 36, 34, Сунтарская 12 Жиганская 1-33, Момская 15-24, Олега Кошевого 104/1 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-14:00 – 1-я Пристанская, 2-я Пристанская, 50 лет Советской Армии 80-106 – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-14:00 – Намский тракт 11-13 км – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне ВЛ;

13:00-14:00 – Курнатовского, Пилотов, Дачная, Газовиков, Автострада 50 лет Октября, 1-3 Набережная, Белое Озеро мкр-н (частично), Маганский тракт 2 км, Хатынг-Юряхское шоссе (частично) – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, Якова Потапова 12-16/1, Маганский тракт 9-10 км – ремонт силового трансформатора.

Верхневилюйский улус:

14:00-17:00 – с. Дюллюкю, уч. Хомустах, с. Хоро – проверка устройств релейной защиты и автоматики.

Вилюйский улус:

10:00-18:00 – с. Кыргыдай – ремонтные работы на ВЛ.

Ленский район:

09:30-18:00 – г. Ленск (За мир, Фурманова 27, 29) – замена провода на СИП-2, замена вводов жилых домов;

09:30-18:00 – с. Беченча (Пионерская, Мыреева) – замена провода АС на СИП-2;

14:00-18:00 – с. Орто-Нахара – монтаж СИП-3, перевод питания на новую линию.

Намский улус:

10:00-16:00 – с. Фрунзе – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне ВЛ.

Сунтарский улус:

10:00-18:00 — села Тойбохой, Усун-Кюель, Аллага, Мар-Кюель, Жархан, Крестях, Тенкя, Куокуну, Вилючан, Нахара – ремонтные работы на ВЛ;

12:00-17:00 – села Хадан, Туойдах – ремонтные работы на ВЛ.

Усть-Алданский улус:

10:00-11:30 – с. Борогонцы («Еркен», д/с «Мичил», Мировой Суд, Налоговая инспекция, Центр занятости населения, часть ул. Мигалкина, часть ул. Героя Егорова) – ремонт энергооборудования.

В графике возможны изменения.