График плановых работ энергетиков на 11 сентября

0
32
График ремонтных работ энергетиков на 22 октября

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 11 сентября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-11:00 – Лермонтова 90/3, 90/4 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8-10 км, Зои Космодемьянской пер. – монтаж СИП;

09:00-12:00 – Новопортовской квартал, Миронова, Стрекаловского, Барахова, Кычкина, Солдатова, Золотарёва, Тихонова, Васильева, Газомагистральная, Ефимова, Степанова, Мординова, Стрекаловского, Сапожникова. Автострада 50 лет Октября 1-39 – текущий ремонт энергооборудования;

09:00-12:00 – Покровский тракт 8 км, Старый Покровский тракт – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Якутская 17, Космонавтов 16-26/5 – работы в охранной зоне энергообъекта;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Бабушкина 8/1-10/1, Рихарда Зорге 17/1, 17/2, Ильменская 25-47, СОТ Прибрежный – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-17:00 – Набережная 52-133 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-16:00 – Рыдзинского 39-45 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:30-16:00 – Пионерская 15, 19, Семена Данилова 2-2/4, Жорницкого 7-13, 15/1-21, Семена Данилова 1-36, Петра Алексеева 76, Бурнашова пер. 1-6/1, Якутская 41/3, 43, Светлый пер., Пионерская 21/1-33, Космонавтов 4-6/2, район Газовиков, Белое Озеро мкр-н (частично), 1-3-я Набережная, Можайского 40-80, Авиаторов 1-80, Автострада 50 лет Октября, Маганский тракт 2 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Ярославского 6-12/1, Ленина проспект 11/2, Курашова 8 – подключение кабельной линии;

13:30-17:00 – Кирсанова 6 -23, Авиационная 1-10, Три сосны 50/2-104/2 – работы по технологическому присоединению потребителей;

15:00-16:00 – Дом правительства №2 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Вилюйский район:

15:00-22:00 – г. Вилюйск (Набережная, Аммосова, Чиряева, Миронова, Аржакова, Чернышевского, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Гоголева, Горького, Муравьева-Апостола, Ярославская 1-32, Мира 1-21, Октябрьская 1-21) – установка опор, монтаж СИП.

Горный район:

14:00-17:00 – с. Дикимдя – работы в охранной зоне энергообъекта.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-18:00 – c. Майя (частично), с. Ломтука, с. Хатылыма – ремонт ВЛ.

Сунтарский район:

10:00-18:00 (с вводом на ночь) – с. Толон – монтаж СИП;

10:00-17:00 (с вводом на ночь) – с. Тенкя – работы на подстанции.

Таттинский район:

09:00-18:00 – с. Усть-Татта, с. Хара-Алдан, с. Мегино-Алдан – работы в охранной зоне энергобъекта;

09:30-18:00 – с. Черкех, с. Кыйы – ремонт ВЛ.

Томпонский район:

10:00-11:00 – п. Хандыга (Строда, Лесная, Арктическая) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-15:00 – п. Хандыга (Кычкина) – распределение нагрузки.

Чурапчинский район:

09:00-19:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Написать комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here

15 − 10 =

38 − = 36