Гороскоп на 17 октября: Пора избавиться от всего старого, рваного и не модного

07:00, 17 октября 2018
Текст:
Читайте нас на
Яндекс Новости
zen.png

ОВЕН

Вы нацелены на упорный труд, смелые поступки и принятие решений в личной жизни. Вы настоящий Робин Гуд, только не верхом на коне, а на общественном транспорте. Если не утратите здоровый энтузиазм, то и финансовые дела уладите в скором темпе. Главное — избегать конфликтов и ссор, спровоцировать на которые могут даже соседи.

ТЕЛЕЦ 

Гороскоп предсказывает вам удачный день, когда солнце будет светить над головой ярче, чем в июле. Вы щедры на советы, деликатны в общении и, главное, себе не отказываете в маленьких радостях. Поездки сложатся замечательно, если они нацелены на финансовую прибыль.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы вдруг вспомните о любимом хобби, которое дает заряд бодрости и вдохновение. Привлеките к творческому процессу маленьких членов семьи. Полезны прогулки, закаливающие процедуры и встречи с друзьями. Также не мешает пересмотреть свой ретро-гардероб и избавиться от всего старого, рваного и немодного.

РАК 

Выберите верное направление в работе, чтобы не сделать прежних ошибок. Даже, если настигнет разочарование, не отчаивайтесь. Все в этом мире меняется, поэтому не топчитесь на месте. Нечто грандиозное и необычное произойдет у вас в любовной сфере. Возможно, вы получите приглашение на свидание от коллеги, который намного младше вас.

ЛЕВ

Вам не стоит спешить и торопиться в работе. Иначе, все это приведет к финансовым неурядицам и неприятностям в деловых бумагах. Будьте собранными, не отказывайтесь от мелких заданий и поездок. Лучше двигаться, чем бездействовать. Болезни обойдут вас стороной, поэтому от спортивных занятий не отказывайтесь.

ДЕВА 

Грамотно распределит драгоценное время, ведь его не вернешь. Не бросайтесь, как на амбразуру, на скучные и бестолковые дела. Хороший день для переезда, покупок вещей для дома и ремонта. Если денежная ситуация позволяет, то можно приобрести новую мебель и пригласить дизайнера. На себе не экономьте.

ВЕСЫ

Вы будете постоянно все взвешивать. Что ж, это вам близко по натуре. Главное, не отметите в сторону то, что важно. Это касается и людей, с которыми вы с трудом ладите в последнее время. Слава и почет ждут тех, кто давно стремился выделиться из толпы. Ваши таланты наконец-то заметят и отметят.

СКОРПИОН

Гороскоп предсказывает вам финансовую прибыль, размер которой будут намного превышать привычный оклад. Окружающие подумают, что вы нашли клад. Ну, и не разочаровывайте наивных личностей. С любовью у вас разговор короткий – если она есть, то нужно за нее держаться. Хотя, избраннику не всегда по душе ваши замашки лидера.

СТРЕЛЕЦ 

Пора что-то менять – прическу, одежду или манеру поведения. Если есть деньги, то можно обратиться к стилисту. Вероятно появление нового очаровательного поклонника, с которым вы почувствуете себя комфортно и уверенно.

КОЗЕРОГ 

Вам светит не только долгосрочный контракт, но и новая перспективная должность. Солидная сумма «упадет» в карман бизнесменам, что позволит  вложить часть средств в достойное дело. А вот дома возможны неприятности – поломка бытовой техники, разногласия с родственником и детьми. Спартанского вам, терпения!

ВОДОЛЕЙ 

В отличие от коллег, у вас будут свои способы решения производственных задач. Вы даже шефа перещеголяете в своих гениальных идеях. Зато в семейном кругу почему-то замкнетесь и выберете роль наблюдателя. Родственники ждут от Водолея вас кардинальных решений. Особенно, в бытовых и финансовых вопросах.

РЫБЫ

Если вы сделаете один звонок влиятельному другу, то это мигом решат все сложные задачи. От романтического свидания не отказывайтесь. Оно поможет вам на время развеяться.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
19 марта 19.03
  • -8°
  • $91,98
  • 100,24

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: