АЛРОСА объявляет о старте конкурса инновационных проектов

13:00, 30 мая 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

АК «АЛРОСА» (ПАО) открыла прием заявок на участие в ежегодном конкурсе инновационных проектов. Лучшие проекты могут быть реализованы компанией, а их авторов ждут денежные призы.


Нынешний конкурс станет уже седьмым по счету. К участию в нем, помимо работников АЛРОСА, приглашаются вузы, научно-производственные организации и частные лица.

Подать заявку на участие можно до 15 сентября. Конкурс проводится в двух номинациях: «Инновационный проект» и «Инновационная идея» (проекты, находящиеся на ранней стадии разработки, не имеющие опытного образца и требующие проведения дополнительных НИОКР).

Конкурс проводится в два этапа. Его окончательные итоги будут подведены в декабре. Победители и призеры в обеих номинациях получат денежные призы, а лучшие проекты могут получить финансирование, а также научную и техническую поддержку компании.

Конкурс инновационных проектов проводится в АЛРОСА с 2012 года и за это время стал важной частью Программы инновационного развития и технологической модернизации компании. Часть из представленных ранее на конкурсе проектов уже находятся в стадии реализации.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в разделе «Инновационное развитие» на официальном сайте АЛРОСА.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -13°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: