Алмазэргиэнбанк снижает ставки по потребительским кредитам

14:10, 12 марта 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

С начала 2018 года банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам, а в марте по потребительским кредитам, чтобы сделать их ещё доступнее для клиентов. Снижены ставки по кредитам без обеспечения — «Простые решения», с обеспечением — «Новые горизонты» и «Большие возможности».


«Снижение процентных ставок – это важный шаг к обеспечению доступности финансовых услуг для жителей нашей республики», — отметила директор Департамента розничного бизнеса Анна Алексеевская.

Важно знать, что подать заявку на потребительский кредит «Простые решения» теперь можно и онлайн, нужно лишь перейти по ссылке www.credits.albank.ru . После подачи заявки менеджер банка вам перезвонит, назначит время и адрес операционного офиса банка для оформления кредита. Там же можно оставить онлайн заявку и на популярные ипотечные продукты, такие как «Индивидуальный жилой дом», «Стандарт» и «Новостройка».

«Мы стараемся с каждым днём улучшать и упрощать сервис обслуживания наших клиентов, делаем наши продукты доступными для всех категорий, но более всего внимание уделяется, конечно же, зарплатным клиентам и работникам бюджетной сферы, для них у нас всегда наиболее выгодные условия», — заявила Алексеевская.

Более подробно с условиями кредитных продуктов в АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО можно ознакомиться на официальном сайте и в офисах банка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
19 апреля 19.04
  • -3°
  • $ 94,09
  • 100,53

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: