Эдгар Приб помог «Ганноверу» победить «Динамо-Дрезден» с разгромным счетом

Эдгар Приб забил третий гол за сезон

Капитан футбольного клуба «Ганновер», уроженец якутского города Нерюнгри Эдгар Приб забил гол в матче с «Динамо-Дрезден» и помог своей команде выиграть с разгромным счетом. Игра проходила в рамках Второй Бундеслиги Германии, сообщает ЯСИА.

Полузащитник Эдгар Приб начал матч с первых минут с капитанской повязкой. Это его пятая игра  нынешнем сезоне, ранее он пропустил много из-за травмы.

В игре 29-го тура против «Динамо-Дрезден» первый гол забили футболисты «Ганновера», уже на десятой минуте его оформил нападающий Мартин Дюкш. Спустя семь минут швед Йон Гуйдетти довел счет до 2:0.

Еще до перерыва на 45-й минуте Эдгар Приб прорвался в одиночку в штрафную площадь и замкнул головой навес Марвина Дюкша с левой бровки — 3:0 в пользу «Ганновера». Напомним, что это уже третий гол Приба за сезон во Второй Бундеслиге. Позже, на 62 минуте, он был заменен. Благодаря этой победе «Ганновер» вышел на шестое место в турнирной таблице.