Cегодня в Якутске и ряде районов предстоят ограничения электроснабжения

0
25

В Якутске и четырех районах Якутии 23 августа предстоят плановые ограничения электроснабжения наших потребителей, которые коснутся города Якутска и  по следующему графику:


г. Якутск:

09:00-12:00 – Барахова 5, 19-23, Солдатова 7, 9, 17, 36, Золотарёва 2, 7, 21, 25, 27/1, Тихонова 10, 14-34, 24, Васильева 2, 8, 12, 5, 7, 7/2а, Газомагистральная 45, 47, 51 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Вилюйский тракт 3-5 км, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км – замена масла в выключателе;

09:00-12:00 – СОТ Лена (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-17:00 – Бестужева-Марлинского 15, 23а, 23/1, 25 – капитальный ремонт оборудования РУ-6 кВ и силового трансформатора ТМ-630 кВА;

09:00-17:00 – СОТ Речевик (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Кальвица 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1, 30а, 30/1, 30/3, 32, 32/1, 32/3, Клары Цеткин 6, 8, 10, 15/1, 17, 19/1, 20, 25/1, 27, Пекарского 1, 2, 4, 8, 10, Жорницкого 2, 4, 6, Кальвица 24; 26; 28/1; 30/1; 30/3 –  замена масла в выключателе;

13:30-17:00 – Федора Попова 21 – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – Папанина – монтаж провода;

13:30-17:00 – Кирсановой (частично), Асямова, Феликса Кона, Котенко – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – д/с «Лучик»,  д/с «Улыбка», ГСК «Дебют», Пояркова 3, 3/1, 5, 6/2, Дзержинского 9, 9/1, 9/2, 11, 11/5, Петра Алексеева 2/5, 4, 6, 6/1, ГСПК «Север» – ремонт выключателя нагрузки.

Вилюйский район:

09:00-17:00 — с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Эбя – ремонтные работы на ВЛ 35 кВ «Вилюйск – Хампа»;

09:00-20:00 – с. Сосновка, с. Староватова, с. Тосу, с. Балагаччы, с. Кирово, с. Сатагай – замена оборудования на ПС110/35/6 кВ «Вилюйск».

Кобяйский район:

09:00-17:00 – с. Сайылык, с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – ремонтные работы на ВЛ 35 кВ «Вилюйск – Хампа».

Ленский район:

09:30-18:30 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка) – вырубка угрожающей поросли;

10:00-17:00 – п. Пеледуй (частично улицы Набережная, Пеледуйская, Клубная, Советская, Энергетиков, Пионерская) – проведение ТО и установки прибора учета на КТП-22;

10:00-12:30, 18:00-19:30 – г. Ленск (Орджоникидзе, Монтажная – частично, база ВСЭМ) – установка опор и монтаж СИП.

Олекминский район:

11:00-15:00 – п. Тюбя – ремонтные работы на ВЛ-10 кВ Л4-3 «Юнкюр».

Сунтарский район:

10:00-17:00 – с. Агдары, с. Туойдах – текущий ремонт трансформатора 1Т и его присоединение на ПС-35/10 кВ «Хадан»;

10:00-20:00 – с. Кемпендяй, с. Устье – расчистка просеки.

Томпонский район:

09:00-16:00 – п. Хандыга (частично) – плановые профилактические работы            .

Хангаласский район:

09:00-17:00 – г. Покровск (частично) – вывод в ремонт ВЛ 6 кВ Л-РРМ;

10:00-17:00 – с. Бестях, с. Чаран – реконструкция ПС 110/35/6 кВ «Мохсоголлох»;

10:00-23:00 – п. Мохсоголлох, г. Покровск (мкр-н Звеоферма) – реконструкция ПС 110/35/6 кВ «Мохсоголлох».

В графике возможны изменения.