2 июля
  • 20°
  • $ 78,42
  • 92,74

Айсен Николаев посетит центральные районы Якутии

В планах врио - Мегино-Кангаласский, Горный, Амгинский, Хангаласский районы Якутии.

Врио главы республики Айсен Николаев продолжает рабочие поездки по районам Якутии. В этом месяце он намерен посетить центральные улусы республики.


В рамках рабочих командировок врио главы региона планирует осмотреть наиболее значимые объекты, также в каждом районе он проведет совещания по вопросам социально-экономического развития с участием представителей правительства РС (Я) и муниципальной власти.

20 июля Айсен Николаев будет работать в Мегино-Кангаласском улусе. Здесь он посетит объекты Ленского объединенного речного пароходства, железнодорожный вокзал в п. Нижний Бестях, там же проведет совещание по социально-экономическому развитию муниципального района. Также врио Главы посетит с. Майя, с. Тюнгюлю, с. Павловск, ознакомится с работой СХПК «Хоту», СХПК «Тумул», детского сада «Кэнчээри» и животноводческого комплекса.

Также в июле  Айсен Николаев будет работать в Амгинском, Хангаласском и Горном районах, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее