Абсолютным чемпионом турнира по спортингу памяти Александра Миронова стал Степан Чепалов

11:35, 24 сентября 2018
Текст:
Яндекс Новости

Традиционный турнир по спортингу памяти народного депутата республики, председателя правления Алмазэргиэнбанка 2005-2014 годов Александра Миронова прошел в субботу в Якутске.

Мероприятие состоялось на территории спортивного комплекса «Бэргэн».

«Александр Миронов запомнился всем нам, как высококлассный профессионал и истинный энтузиаст своего дела, как добрый, мудрый и отзывчивый человек, с уважением относящийся к культуре своего народа, большой любитель охоты и стрелковых видов спорта. Отрадно видеть, что с каждым годом все больше якутян участвует в соревновании, выявляя сильнейших в этом зрелищном и азартном виде спорта», — отметила на открытии турнира заместитель председателя правления Алмазэргиэнбанка Светлана Платонова.

В категории «А» первое место занял Николай Кобяков, второе – Степан Чепалов, третье – Артур Николаев.

В категории «В» первое место занял Георгий Новгородов, второе — Иннокентий Барашков, третье – Павел Карпов.

В категории «С» первое место занял Мир Акимов, второе – Альберт Стрекаловский, третье – Алексей Евдокимов.

В категории «Ветераны» первое место занял Александр Макаров, второе – Николай Додохов, третье – Василий Алексеев.

В категории «Юниоры» первое место занял Рамир Николаев, второе – Иван Пестерев. В категории «Женщины» первое место заняла Нонна Миронова. Абсолютным чемпионом соревнования стал Степан Чепалов.

Победителям вручены ценные призы от спонсоров и организаторов турнира, а также подарки от друзей и родственников Александра Миронова. Алмазэргиэнбанк предоставил пять сертификатов номиналом по 10 тысяч рублей.