«Альянс ЭПЛ Якутские Бриллианты» поздравляет с Новым годом

10:16, 26 декабря 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

«Альянс ЭПЛ Якутские Бриллианты» поздравляет жителей Республики Саха(Якутия) с наступающим Новым годом:


Дорогие наши земляки, братья и сестры!

Примите искренние пожелания исполнения всех самых сокровенных Ваших мечтаний! Мечта ведь не возникает сразу — это Ваша душа, мысли, воля и ваша свобода, это результат Вашего опыта, Ваш капитал, человеческий капитал, который с  каждым годом становится все сильнее и богаче. «Альянс ЭПЛ Якутские Бриллианты» своим примером показал, что возможно все. Можно свернуть горы  своим упорством, трудолюбием и двигаться дальше, к счастью, к новым вершинам и победам! 

Желаем Вам как можно больше побед, больше задора, полета свободной мысли, правильных решений и действий, ведь от этого зависит Ваше благосостояние  и уверенность в завтрашнем дне! 

В уходящем году мы многого добились. Открыты новые салоны, созданы рабочие места, конкуренция на мировом рынке сделала нас еще сильнее! Мы сплотились в единый организм, преодолевая все препятствия на пути к намеченной цели, —  добиться того, чтобы лучшие в мире ювелирные изделия от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом мире стало больше счастья! Мы даем возможность всем желающим присоединиться к нашей цели!

Желаем Вам в Новом году незабываемых радостных дней, положительных эмоций и прекрасного настроения, добра и мира, и пусть Ваши семьи обретут счастье и благополучие, душевное тепло и радость! С Новым Годом!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
17 апреля 17.04
  • -8°
  • $ 94,07
  • 99,93

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: